| Gesamtgewicht | 0,094 kg |
|---|---|
| Artikeltyp | |
| Marke | |
| Gesamtlänge | 20,5 cm |
| Klingenlänge | 8,8 cm |
| Klingenstärke | 2,8 mm |
| Gewicht | 85 g |
| Klingenmaterial | CPM-S30V |
| Klingenoberfläche | beschichtet, schwarz |
| Korrosionsbeständigkeit | |
| Griffmaterial | Aluminium (eloxiert) |
| Farbe | |
| Bedienbarkeit | automatisch (Läufer) |
| Etui / Scheide | Stoffbeutel |
| Herkunft | |
| Rechtslage | ab 18 Jahren, nur Österreich |
Benchmade – Phaeton 4600DLC
499,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Nur noch 1 vorrätig







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.