| Gesamtgewicht | 0,135 kg |
|---|---|
| Artikeltyp | |
| Marke | |
| Klingenlänge | 4,7 cm |
| Klingenstärke | 2,8 mm |
| Gewicht | 72 g |
| Klingenmaterial | M390 |
| Klingenoberfläche | matt |
| Korrosionsbeständigkeit | |
| Griffmaterial | Titan |
| Farbe | |
| Verriegelung | Button Lock |
| Bedienbarkeit | einhändig |
| Etui / Scheide | Kydex |
| Verpackung | Box |
| Herkunft | |
| Modelljahr | 2025 |
- +2 mehr





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.