| Gesamtgewicht | 0,218 kg |
|---|---|
| Artikeltyp | |
| Marke | |
| Designer/Messermacher | |
| Gesamtlänge | 24,3 cm |
| Klingenlänge | 12,2 cm |
| Klingenstärke | 4,3 mm |
| Gewicht | 198 g |
| Klingenmaterial | 80CrV2 |
| Klingenoberfläche | beschichtet, CeraKote |
| Korrosionsbeständigkeit | |
| Griffmaterial | TPE |
| Farbe | |
| Etui / Scheide | Kunststoff |
| Herkunft |
Peltonen Knives – Sissipuukko Ranger Knife M07, Black Cerakote
90,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht vorrätig
= vergleichen =
Marke: Peltonen Knives
Artikelnummer: FJP125
Kategorie: Feststehende Messer
Themenbereiche: Bushcraft, Outdoor, Tactical
4,9 von 5 Sternen (Google-Rezensionen)
Täglicher Versand vom eigenen Lager
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Peltonen Knives
Myllymäenkatu 21
53550 Lappeenranta
Finnland
Tel: +358 40 630 2435
E-Mail: info@peltonenknives.de
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.
Peltonen Knives
Sissipuukkos und Rangermesser aus Finnland
Mehr zur Firma
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat.
Ähnliche Produkte
Feststehende Messer
166,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Nur noch 1 vorrätig
Feststehende Messer
149,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Vorrätig






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.