Moki – Mini Pendant, Perlmutt Inlay
98,70 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Vorrätig
| Gesamtgewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Artikeltyp | |
| Marke | |
| Gesamtlänge | 7,4 cm |
| Klingenlänge | 2,3 cm |
| Klingenstärke | 1,8 mm |
| Gewicht | 18 g |
| Klingenmaterial | AUS-6 |
| Klingenoberfläche | poliert |
| Korrosionsbeständigkeit | |
| Griffmaterial | Edelstahl, Perlmutt |
| Farbe | |
| Verriegelung | Slip Joint |
| Bedienbarkeit | zweihändig |
| Etui / Scheide | Leder |
| Verpackung | Box |
| Herkunft | |
| Modelljahr | n.a. |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Rikeknife Co.,Ltd.
Yangjiang, Guangdong Province, China
Tel: +86-0662-2816522 +86 -18420362111
Fax: +86-0662-2816522
sales@rikeknife.com
Verantwortliche Person in der EU
LORENZI feinste Stahlwaren & Schleiferei
Andreas Lorenzi
Siebensterngasse 41
1070 Wien
Österreich
Tel.: +43/1/526 21 87
E-Mail: office@lorenzi.co.at
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Moki
zeitlose und edle Klassiker aus Japan
Seit der Gründung im Jahr 1907 widmet sich die in Seki-City/Japan ansässige Firma Moki jedem Messer mit Leidenschaft und stellt es sorgfältig her. Dabei wird Design geschätzt, aber nie die Essenz des Werkzeugs vergessen, das von Menschenhand verwendet wird. Mit der Absicht des Gründers, „die guten Aspekte beizubehalten und jene zu ändern, die verbessert werden müssen“, stellt Moki weiterhin hochwertige Messer mit hochpräziser Technologie und anspruchsvollem Design her.
Passend dazu
Zubehör
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Vorrätig
Ähnliche Produkte
Taschenmesser
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Nur noch 1 vorrätig
Taschenmesser
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Vorrätig
Taschenmesser
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Nur noch 6 vorrätig
Taschenmesser
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Nur noch 1 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Taschenmesser
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Nur noch 1 vorrätig
Taschenmesser
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Vorrätig
Taschenmesser
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Vorrätig
Taschenmesser
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Vorrätig













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.