Martin Huber – Fixed Drop Point, G-10 Camo
Martin Huber – Fixed Drop Point, G-10 Camo
295,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht vorrätig
= vergleichen =| Gesamtgewicht | 0,185 kg |
|---|---|
| Artikeltyp | |
| Marke | |
| Designer/Messermacher | |
| Form | Drop Point |
| Gesamtlänge | 20,3 cm |
| Klingenlänge | 9,5 cm |
| Klingenstärke | 5,0 mm |
| Gewicht | 168 g |
| Schliff-Typ | Flachschliff, symmetrisch |
| Klingenmaterial | 1.2235 |
| Klingenoberfläche | acidwash |
| Korrosionsbeständigkeit | |
| Griffmaterial | G-10 |
| Etui / Scheide | Kydex |
| Farbe | |
| Herkunft | |
| Limitierung | |
| Modelljahr | 2021 |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Martin Huber - Messerschmied
Gewerbepark 7
A-4451 Garsten
Österreich
E-Mail: martin@huber-metall.at
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.
Messerschmied Huber
gelernter Kunst- und Messerschmied aus Oberösterreich
Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von YouTube. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Ähnliche Produkte
Feststehende Messer
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Nur noch 1 vorrätig
Feststehende Messer
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Vorrätig
Feststehende Messer
Fällkniven – HK9cxLmm Damast-Jagdmesser, Lederhülle, Holzbox
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Verfügbar bei Nachlieferung




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.