Martin Huber – EDC Tanto, Schwarze Scheide
Martin Huber – EDC Tanto, Schwarze Scheide
165,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht vorrätig
= vergleichen =| Gesamtgewicht | 0,05 kg |
|---|---|
| Artikeltyp | |
| Marke | |
| Designer/Messermacher | |
| Form | Tanto |
| Gesamtlänge | 17,2 cm |
| Klingenlänge | 7,6 cm |
| Klingenstärke | 3,5 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Schliff-Typ | Flachschliff |
| Klingenmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Klingenoberfläche | Tactical Acid-Finish |
| Korrosionsbeständigkeit | |
| Griffmaterial | n.a. |
| Etui / Scheide | Kydex |
| Farbe | |
| Herkunft | |
| Limitierung | |
| Modelljahr | 2023 |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Martin Huber - Messerschmied
Gewerbepark 7
A-4451 Garsten
Österreich
E-Mail: martin@huber-metall.at
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.
Messerschmied Huber
gelernter Kunst- und Messerschmied aus Oberösterreich
Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von YouTube. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Ähnliche Produkte
Feststehende Messer
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Nur noch 1 vorrätig
Feststehende Messer
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Vorrätig
Feststehende Messer
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Nur noch 1 vorrätig
Feststehende Messer
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Nur noch 1 vorrätig (kann nachbestellt werden)























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.