Hogue – Ballista II Auto Folder, 2.5″ Bayonet Blade, Grey Aluminum Cocobolo Inlays – 64233
229,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Nur noch 2 vorrätig
| Gesamtgewicht | 0,065 kg |
|---|---|
| Artikeltyp | |
| Marke | |
| Gesamtlänge | 16,1 cm |
| Klingenlänge | 6,6 cm |
| Klingenstärke | 3,2 mm |
| Gewicht | 58 g |
| Klingenmaterial | Magnacut |
| Klingenoberfläche | stonewash |
| Korrosionsbeständigkeit | |
| Griffmaterial | Aluminium (eloxiert), Cocobolo |
| Farbe | |
| Bedienbarkeit | automatisch (Springer) |
| Herkunft | |
| Rechtslage | ab 18 Jahren, nur Österreich |
| Modelljahr | 2025 |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Hogue Inc.
Mailing Address
PO Box 91360, Henderson, NV 89009
USA
Tel: +1-800-438-4747
https://www.hogueinc.com
Verantwortliche Person in der EU
Heinr. Böker Baumwerk GmbH Solingen
Schützenstr. 30
42659 Solingen
Deutschland
Tel. +49 212 4012-0
Fax +49 212 4012-80
E-Mail: info@boker.de
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.
Hogue
Outdoor Messer & Äxte aus Amerika mit Ursprung im Sportschützenbereich
Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von YouTube. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Passend dazu
Zubehör
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Vorrätig
Ähnliche Produkte
Automatikmesser
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Vorrätig
Automatikmesser
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Nur noch 1 vorrätig
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Nur noch 1 vorrätig










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.