Golgoth – OTF Steel Comb Black Aluminium & Carbon Fiber – G11A1
99,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Vorrätig
Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von YouTube. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
| Gesamtgewicht | 0,088 kg |
|---|---|
| Artikeltyp | |
| Marke | |
| Gesamtlänge | 19,2 cm |
| Gewicht | 85 g |
| Material | D2 |
| Korrosionsbeständigkeit | |
| Griffmaterial | Aluminium (eloxiert), Kohlefaser |
| Farbe | |
| Bedienbarkeit | automatisch (Läufer) |
| Verpackung | Nylonetui |
| Herkunft | |
| Modelljahr | 2025 |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Verantwortliche Person in der EU
LORENZI feinste Stahlwaren & Schleiferei
Andreas Lorenzi
Siebensterngasse 41
1070 Wien
Österreich
Tel.: +43/1/526 21 87
E-Mail: office@lorenzi.co.at
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.
Passend dazu
Ähnliche Produkte
Diverse Artikel
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Nur noch 1 vorrätig
Korkenzieher
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Vorrätig
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Nur noch 1 vorrätig
Diverse Artikel
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Nur noch 1 vorrätig
Diverse Artikel
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Nur noch 1 vorrätig
Diverse Artikel
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Vorrätig















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.