| Gesamtgewicht | 0,187 kg |
|---|---|
| Artikeltyp | |
| Marke | |
| Gesamtlänge | 22,1 cm |
| Klingenlänge | 8,7 cm |
| Klingenstärke | 3,2 mm |
| Gewicht | 170 g |
| Klingenmaterial | 154CM |
| Klingenoberfläche | beschichtet |
| Korrosionsbeständigkeit | |
| Griffmaterial | Aluminium (eloxiert) |
| Verriegelung | Druckknopf |
| Bedienbarkeit | automatisch (Springer) |
| Farbe | |
| Etui / Scheide | Nylon |
| Herkunft | |
| Rechtslage | ab 18 Jahren, nur Österreich |
Gerber – Emerson Alliance
Ursprünglicher Preis war: 291,00 €232,80 €Aktueller Preis ist: 232,80 €.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht vorrätig
= vergleichen =












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.