| Gesamtgewicht | 0,094 kg |
|---|---|
| Artikeltyp | |
| Marke | |
| Gesamtlänge | 19,4 cm |
| Klingenlänge | 8,0 cm |
| Klingenstärke | 2,9 mm |
| Gewicht | 85 g |
| Klingenmaterial | D2 |
| Klingenoberfläche | satiniert |
| Korrosionsbeständigkeit | |
| Griffmaterial | Aluminium (eloxiert) |
| Farbe | |
| Bedienbarkeit | automatisch (Läufer) |
| Verpackung | Box, Zertifikat |
| Herkunft | |
| Rechtslage | ab 18 Jahren, nur Österreich |
CobraTec – Raptor Dagger Gray
160,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht vorrätig
= vergleichen =
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.