Ultraleicht, schlank und voller Engagement - das Real Steel Iris begleitet den Alltag als zuverlässiges Taschenmesser mit satinierter Droppoint-Klinge aus 12C27, Flipper und Liner-Lock zum Öffnen und Entriegeln sowie schwarzen Griffschalen aus G10.
Mit Tip-Up Clip (r).
Real Steel – Iris Flipper G10 Black – 8061AB
39,95 € Ursprünglicher Preis war: 39,95 €32,00 €Aktueller Preis ist: 32,00 €.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Nur noch 10 vorrätig
| Gesamtgewicht | 0,070 kg |
|---|---|
| Artikeltyp | |
| Marke | |
| Gesamtlänge | 17,1 cm |
| Klingenlänge | 7,5 cm |
| Klingenstärke | 2,3 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Klingenmaterial | 12C27 |
| Klingenoberfläche | satiniert |
| Korrosionsbeständigkeit | |
| Griffmaterial | G-10 |
| Verriegelung | Liner Lock |
| Bedienbarkeit | einhändig |
| Farbe | |
| Herkunft | |
| Aktion |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Verantwortliche Person in der EU
Heinr. Böker Baumwerk GmbH Solingen
Schützenstr. 30
42659 Solingen
Deutschland
Tel. +49 212 4012-0
Fax +49 212 4012-80
E-Mail: info@boker.de
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.
Passend dazu
Zubehör
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Vorrätig
Ähnliche Produkte
Taschenmesser
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Nur noch 1 vorrätig
Taschenmesser
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Nur noch 6 vorrätig
Taschenmesser
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Nur noch 1 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Taschenmesser
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Vorrätig
Taschenmesser
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Vorrätig
Taschenmesser
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Vorrätig
Taschenmesser
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Vorrätig
Taschenmesser
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 - 3 Tage / Abholung: sofort
Nur noch 3 vorrätig














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.