| Gesamtgewicht | 0,145 kg |
|---|---|
| Artikeltyp | |
| Marke | |
| Gesamtlänge | 21,3 cm |
| Klingenlänge | 9,5 cm |
| Klingenstärke | 3,2 mm |
| Gewicht | 132 g |
| Klingenmaterial | Edelstahl |
| Klingenoberfläche | verzundert |
| Korrosionsbeständigkeit | |
| Griffmaterial | Maserbirke (gebeizt) |
| Farbe | |
| Etui / Scheide | Leder |
| Herkunft |
- +3 mehr

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.