| Gesamtgewicht | 0,095 kg |
|---|---|
| Artikeltyp | |
| Marke | |
| Gesamtlänge | 18,5 cm |
| Klingenlänge | 7,7 cm |
| Klingenstärke | 3,4 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Schliff-Typ | Scandi |
| Klingenmaterial | Kohlenstoffstahl (geschmiedet) |
| Klingenoberfläche | verzundert |
| Korrosionsbeständigkeit | |
| Griffmaterial | Maserbirke, Rentierhorn |
| Farbe | |
| Etui / Scheide | Leder (Kunststoff-Kern) |
| Herkunft |
- +22 mehr















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.